Загрузка...

вторник, 13 октября 2009 г.

Никита Михалков терпеть не может Анастасию Заворотнюк

 

Оказывается, известный режиссер Никита Михалков терпеть не может самую популярную няню РФ Анастасию Заворотнюк. Никита Сергеевич в компании друзей так резко и грубо высказывал свое мнение по поводу актерских способностей Заворотнюк, что близкие, видевшие именитого и любимого зрителями режиссера и актера, буквально дар речи потеряли. "Я считаю, что актеры должны быть популярными за счет своего таланта и ролей в кино, а не за счет историй о всевозможных мужьях и сексуальных интригах", - заметил режиссер.

Возможно, на столь резкие суждения Михалкова повлияла история отношений Заворотнюк и Жигунова, недавно закончившаяся скандалом. Всегда терпимый к обычным актерам и актрисам Михалков, видимо, уже не смог сдержать эмоции, когда узнал, как Анастасия поступила с его хорошим другом Сергеем.

Сама же Анастасия никак не захотела прокомментировать негативное высказывание в ее адрес. Видимо, Заворотнюк прекрасно понимает, что Михалков, как бы он к ней ни относился, пока еще один из самых востребованных режиссеров, который еще в силах как зажигать, так и тушить всевозможные "таланты".

 

Предлагаю ознакомиться с аналогичными статьями:



Ochre FixSim_112007