Загрузка...

понедельник, 7 сентября 2009 г.

Microsoft Security Essentials 1.0.1501.0

 

 

Microsoft Security Essentials - бесплатный антивирус от Microsoft. Программа обеспечивает высококачественную защиту от вирусов и шпионских программ, троянов, червей и другого вредоносного ПО.Microsoft Security Essentials обладает простым и понятным интерфейсом, построен на базе прошедших "обкатку" службах Windows Live OneCare, ядро программы, которое отслеживает и удаляет вирусы - абсолютно "боевое", перешедшее в продукт без заметного ущерба для компонентов, непосредственно обеспечивающих безопасность.
Антивирус имеет 3 варианта сканирования компьютера. Быстрый, полный и выборочный. Быстрый, сканирует лишь папку Windows и запущенные процессы. А в выборочном, можно указать в каких папках произвести сканирование. Стоит отметить, что для своих нужд в MSE встроен свой броузер файловой системы, не зависящий от эксплорера. Модификации и обновления автоматические, так что нет никакой необходимости волноваться о наличии самой последней защиты. Когда иконка MSE зеленая, вы защищены.
MSE оптимизирован для эффективной работы даже на системах с невысокой производительностью - скажем, ультра портативных мобильных компьютерах на базе процессоров Celeron.
Компания AV-Test GmbH тестировала Microsoft Security Essentials на Windows XP, Vista и Windows 7. Тестировали антивирус на 3200 вирусах, для тестирования были отобраны наиболее актуальные вирусы.
"Все файлы были должным образом продиагностированы и вылечены" - написал Андреас Маркс, один из менеджеров компании в своем заключении. "Это отличный результат, так как многие антивирусы до сих пор не определяют эти вирусы".
AV-Test также тестировали Microsoft Security Essentials на безопасных проверенных файлах - мог ли антивирус счесть их вредоносными и стать настоящим кошмаром для пользователей, калечащим их компьютеры и портящим репутацию своих разработчиков. "Ни один из безопасных файлов не был помечен как вредоносный - это отличный результат".
AV-Test оценили приложение на выявление рекламных модулей. "Все прошло успешно и жаловаться не на что" - заявил Маркс. "Однако, мы вынесем окончательный вердикт, как только протестируем более серьезный объем рекламных вирусов."
Корпорация Microsoft удалила раздел загрузки со страницы бета-версии Microsoft Security Essentials на Microsoft Connect. В результате этого инсталляторы сборки под номером 1.0.1501.0 более не доступны.
Год выпуска:2009
Интерфейс: English
Платформа/ОС: Windows™ XP(32bit)/Vista(32-64bit)/7(32-64bit)
Лекарство: не требуется
Размер файла: 27.96 Mб

http://hotfile.com/dl/11753884/78c23eb/MSE_1.0.1501.0.rar.html

Предлагаю ознакомиться с аналогичными статьями:



Ochre FixSim_112007