Загрузка...

вторник, 8 сентября 2009 г.

Вред при условии…

Как перестать зависеть от сладкого?

Найди ответ здесь: http://figura.stilno.info/audio/

Раскрой формулу СПП и измени свою фигуру!

Худеем вместе - каждый день! Вред при условии…

8 сертября 2009 года

Информация для новых подписчиков: чтобы получить представление о том, как можно худеть, не голодая, узнай СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО секреты КУЛИНАРИИ ДЛЯ ХУДЕЮЩИХ здесь: http://figura.stilno.info/woodpecker/ С этой информацией вы с полуслова будете понимать то, о чем я пишу в своих письмах.

 

Здравствуйте!

Вас приветствует автор этой рассылки Людмила Симиненко.

Во вчерашнем выпуске я упомянула «условно-вредную» еду. Сегодня хочу объяснить, что я вкладываю в это понятие.

Есть немало продуктов, которые сами по себе не могут нанести вред здоровью. Они не содержат искусственные красители, консерванты и прочие «достижения цивилизации. Но при этом в них очень мало и полезного – витаминов, минеров и биологически-активных веществ. Зато много калорий – из высокого содержания жиров и углеводов.

Все это можно сказать о рафинированных продуктах - белой муке, белом сахаре (и как следствие – белом хлебе, выпечке и кондитерских изделиях). Плюс молочный шоколад, конфеты и прочее, прочее, прочее. Некоторое количество таких продуктов в рационе (не более 100 г в день) вряд ли пагубно повлияет на здоровье.

Склонным к полноте, правда, каждый день лучше не баловаться такими вкусностями. Но один-два раза в неделю тоже вполне безопасно. При условии, конечно, разумного баланса рациона в целом.

Вот почему, когда я изредка отрезаю себе тортик, или отламываю кусочек шоколада, никогда не чувствую себя преступницей. Такие вещи созданы для того, чтобы доставлять нам удовольствие. И вот ведь какая штука – чем оно реже, тем больше!

Давно убедилась: лопать пирожные и конфеты (а я сладкое очень люблю!) каждый день – вовсе не так здорово, как кажется. Уж слишком много неприятных последствий – от пережора (в данный момент) до очередного привеса. А что ж это за удовольствие, за которое расплачиваешься своим здоровьем и самочувствием?

Вот потому и называю я такие продукты условно-вредными. Ведь вредными они становятся только тогда, когда мы теряем контроль над размером порций. Как следствие - рафинированная пища буквально выталкивает с нашего стола натуральные продукты – не только вкусные, но и полезные (а не просто безвредные).

Так что, отменим сегодня поход в кондитерскую и приготовим что-нибудь потрясающе вкусное «из другой оперы».

Скажем, я сегодня на обед «сочинила» борщ… с баклажанами. Очень необычно и вкусно получилось. Да к тому же сытно. Хоть калорий в нем и «кот наплакал», ложка в борще стояла! Рецепт смотрите и читайте здесь: http://vkusno-legko.com/resept/detail.php?ID=2628


Недавно в рассылке я приводила рецепт творога с болгарским перцем для бутербродов. Вчера я опробовала на второй завтрак несколько модифицированный рецепт. Тоже получилось здорово. Вот он:

Творог с болгарским перцем и зеленью

На 1 порцию вам понадобится: творог – 3 ст. ложки, перец болгарский красный - 1 шт., оливковое масло 1 чайная ложка, сметана - 1 ст. ложка, перечная смесь, зелень петрушки, укропа и базилика.
Перец очистить и разрезать на несколько частей. Все ингредиенты положить в блендер и измельчить. Готово!

Примерная питательная ценность одной порции – 200 ккал.

 

Приятного аппетита и до завтра!

 

Настоящий диск здоровья Waist Torsion Disk (Вейст Торшен Диск)Настоящий диск здоровья Waist Torsion Disk (Вейст Торшен Диск)
Вы улучшите состояние грудной клетки, уменьшите объем бедер, уровень напряжения тела, улучшите моторику тела и общее физическое состояние. Рельефная поверхность диска массирует стопы, убирая напряжение в ногах. Максимальный вес пользователя: 100 кг.
990,-

«Всегда в форме!» Более 200-т рецептов вкусных, полезных и низкокалорийных блюд из моей рассылки - в одной электронной книге. Скачайте полное ОГЛАВЛЕНИЕ и узнайте подробности: http://figura.stilno.info/ogl.zip

 

 
Напоминаю, что узнать подробнее о моей книге «Как приручить свой аппетит и похудеть без таблеток и пытки голодом» и получить БЕСПЛАТНО ее начало вы можете по адресу http://www.figura.stilno.info/ . Там же вы получите от меня в подарок книгу «Ножки мирового стандарта» и мою книгу «Худеем, не голодая».

 

У ВАС ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!

 

Для новых подписчиков: чтобы получить представление о том, как можно худеть, не голодая, узнай СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО секреты КУЛИНАРИИ ДЛЯ ХУДЕЮЩИХ здесь: http://figura.stilno.info/woodpecker/

 

Перешлите этот выпуск своим друзьям!

 

 

Напишите мне на hudeem@stilno.info  о своих успехах и неудачах, поделитесь своим опытом. Если в письме не будет прямого запрета, самые интересные  места вашего письма я опубликую.

 

На моем сайте действует партнерская программа. Узнать подробности и зарегистрироваться можно здесь: http://stilno.info/shopgold/cms_rules.php

 

Использование материалов рассылки возможно только с активной ссылкой на сайт http://www.figura.stilno.info/

 

 

Получить доступ к книге рецептов!

Отпариватель Rovus Garment SteamerОтпариватель Rovus
Garment Steamer

Отпариватель Rovus Garment Steamer освободит от утомительной глажки
Aэрогриль Flavorwave TurboAэрогриль
Flavorwave Turbo

Аэрогриль Flavorwave Turbo - новое слово в приготовлении пищи!
Кухонный комбайн Magic BulletКухонный комбайн
Magic Bullet

Кухонный комбайн Magic Bullet экономит ваше время на готовку в 3 раза!
Пароварка Steam GurmetПароварка
Steam Gurmet

Пароварка Steam Gurmet - с ней ваша пища будет здоровой и более вкусной
9 minute marinator (Маринатор)9 minute marinator
(Маринатор)

Маринует продукты за 9 минут для создания сочных блюд!
 

Новое на сайте

http://vkusno-legko.com/

Добавлены статьи:

Цельнозерновой хлеб полезен при высоком давлении

Имбирь увеличивает мужскую силу

7 добавок, которые вернут коже красоту

 

Обсуждаем на форуме:

Все сладости и вкусности (причем самые дорогие конфеты, которые я себе не всегда позволяла) хранятся в моем кабинете. Сначала это была пытка...

Рецепты на сайте:

Румяная айва

Спагетти с пикантным соусом

Зеленый салат с апельсинами и орехами

 

Отправить ПЛАТНОЕ SMS и скачать на свой компьютер упакованный в формат электронной книги мини-курс "Практическая кулинария для худеющих"

 

Книги интересные и полезные:

Популярная энциклопедия домашнего дизайна

 

Хобби, которое может стать бизнесом: Витражный дизайн, изготовление наклеек

 

Реанимация для чайников. Искусство спасения.

 

СЕКРЕТЫ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ ТРЕЙДЕРОВ - литература для трейдера на одном CD

 

 

Книги от Владимира Авденина:

Азбука финансовой грамотности

Молниеносные деньги

Золотой гараж

Аудиокнига "Банк на 100%"

Аудиокнига Брайана Трейси Как управлять своим временем

(6 аудио-CD)

 

 

 

По вопросам размещения рекламы в этой рассылке пишите на адрес figura@stilno.info


Сообщить о нарушении данной рассылкой правил Сервиса
Отписаться : Нажмите и отправьте это письмо

Предлагаю ознакомиться с аналогичными статьями:



Ochre FixSim_112007