Загрузка...

среда, 9 сентября 2009 г.

Где взять программу?


Kод для $10 скидки: RW480

Как перестать зависеть от сладкого?

Найди ответ здесь: http://figura.stilno.info/audio/

Раскрой формулу СПП и измени свою фигуру!

Худеем вместе - каждый день! Где взять программу?

10 сертября 2009 года

Информация для новых подписчиков: чтобы получить представление о том, как можно худеть, не голодая, узнай СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО секреты КУЛИНАРИИ ДЛЯ ХУДЕЮЩИХ здесь: http://figura.stilno.info/woodpecker/ С этой информацией вы с полуслова будете понимать то, о чем я пишу в своих письмах.

Хотите Иметь Семью Без Измен и Вранья, Без Злости и Раздражения,
Без Скуки, Нищеты и Болезней?

Хотите Любить и Быть Любимыми?

Специальное предложение до 13 сентября 2009 года

 

Здравствуйте!

Вас приветствует автор этой рассылки Людмила Симиненко.

Сегодня отвечу на вопрос, который получила на днях. Он и саму меня сейчас волнует. Так что, если у вас есть что добавить к моим вариантам ответа, обязательно сообщите!

Вопрос: Я купила безлимитку в фитнес-клуб, всё мне рассказали, всё показали, а дальше сама плыви: за допсоветы - деньги, а личный тренер - это дорого, 700р в час. Вопрос вот в чём: как найти себе программу на тренажёрах, как и где подобрать для себя, на свои проблемные мышцы, сколько раз, ну и т.д. Куда рвануть за информацией?
Я смогу и сама заниматься, но надо с чего-то начать, в аэробный зал можно ходить с группой, рекомендуют начать с пресса, а дальше по степени возрастания нагрузки, а вот тренажёры? Посоветуйте, как разработать программу! Знаю, что вы недавно тоже начали ходить в зал, расскажите как у вас.

Ответ: Вообще-то передо мной те же проблемы стоят. Скорее всего, через пару месяцев, когда втянусь, все-таки придется оплатить три тренировки с тренером. Инструктор, которая проводила со мной установочную тренировку, обещала по результатам этих тренировок составить программу на некоторое время (потом, видимо, опять нужно будет все повторить).
Другой вариант требует затрат времени, а не денег - можно поискать информацию в Интернете. А еще лучше (это мой совет) пойти в библиотеку и просмотреть внимательно архив журнала Shape В нем много и программ тренировок, и комплексов упражнений и детального описания того, как какое упражнение (в том числе и на тренажерах) нужно делать.

Честно говоря, после первой силовой тренировки на тренажерах я поняла, что ни морально, ни физически пока не готова к такими нагрузкам (хоть и делала все с минимальным весом). Решила пока вообще к тренажерам не подходить. Для того, чтобы втянуться и подготовить тело к более тщательной работе на собой, очень хорошо сочетать умеренную аэробную нагрузку (дорожку, велотренажер, плавание и аквааэробику) с тренировками на развитие гибкости и улучшение растяжки (йога, пилатес, stretch). Вот такая у меня программа на первое время.

Кстати, о том, что во всем хороша мера, лишний раз пример Мадонны свидетельствует. О том, что с ней случилось, читайте здесь: http://vkusno-legko.com/interesting/detail.php?ID=2636

Ну а теперь рецепт. Соскучившись по селедке под шубой, решила на скорую руку приготовить салат «а-ля селедка под шубой». Очень даже неплохо получилось. Причем, гораздо быстрее и менее калорийно, чем в оригинале.

Салат с селедкой на скорую руку

На 6 порций вам понадобится: половина слабосоленой сельди, 1 луковица, 1 отварная свекла, 1 отварная морковь, соевый соус, бальзамический уксус, сметана, майонез.
Лук очистить нарезать полукольцами. Замариновать в смеси соевого соуса и уксуса.
Селедку отделить от костей и мелко нарезать (можно использовать пресервы). Морковь и свеклу натереть на крупной терке. Все ингредиенты смешать и заправить сметаной и майонезом.

Примерная питательная ценность одной порции – 200 ккал.

 

Приятного аппетита и до завтра!

 

Настоящий диск здоровья Waist Torsion Disk (Вейст Торшен Диск)Настоящий диск здоровья Waist Torsion Disk (Вейст Торшен Диск)
Вы улучшите состояние грудной клетки, уменьшите объем бедер, уровень напряжения тела, улучшите моторику тела и общее физическое состояние. Рельефная поверхность диска массирует стопы, убирая напряжение в ногах. Максимальный вес пользователя: 100 кг.
990,-

«Всегда в форме!» Более 200-т рецептов вкусных, полезных и низкокалорийных блюд из моей рассылки - в одной электронной книге. Скачайте полное ОГЛАВЛЕНИЕ и узнайте подробности: http://figura.stilno.info/ogl.zip

 

 
Напоминаю, что узнать подробнее о моей книге «Как приручить свой аппетит и похудеть без таблеток и пытки голодом» и получить БЕСПЛАТНО ее начало вы можете по адресу http://www.figura.stilno.info/ . Там же вы получите от меня в подарок книгу «Ножки мирового стандарта» и мою книгу «Худеем, не голодая».

 

У ВАС ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!

 

Для новых подписчиков: чтобы получить представление о том, как можно худеть, не голодая, узнай СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО секреты КУЛИНАРИИ ДЛЯ ХУДЕЮЩИХ здесь: http://figura.stilno.info/woodpecker/

 

Перешлите этот выпуск своим друзьям!

 

 

Напишите мне на hudeem@stilno.info  о своих успехах и неудачах, поделитесь своим опытом. Если в письме не будет прямого запрета, самые интересные  места вашего письма я опубликую.

 

На моем сайте действует партнерская программа. Узнать подробности и зарегистрироваться можно здесь: http://stilno.info/shopgold/cms_rules.php

 

Использование материалов рассылки возможно только с активной ссылкой на сайт http://www.figura.stilno.info/

 

 

Получить доступ к книге рецептов!

Отпариватель Rovus Garment SteamerОтпариватель Rovus
Garment Steamer

Отпариватель Rovus Garment Steamer освободит от утомительной глажки
Aэрогриль Flavorwave TurboAэрогриль
Flavorwave Turbo

Аэрогриль Flavorwave Turbo - новое слово в приготовлении пищи!
Кухонный комбайн Magic BulletКухонный комбайн
Magic Bullet

Кухонный комбайн Magic Bullet экономит ваше время на готовку в 3 раза!
Пароварка Steam GurmetПароварка
Steam Gurmet

Пароварка Steam Gurmet - с ней ваша пища будет здоровой и более вкусной
9 minute marinator (Маринатор)9 minute marinator
(Маринатор)

Маринует продукты за 9 минут для создания сочных блюд!
 

Новое на сайте

http://vkusno-legko.com/

Добавлены статьи:

В гармонии с собой и фитнес-йогой

Витамины всем нужны!

 

Обсуждаем на форуме:

Никто не ходил на фламенко? Узнать бы впечатления...

мой 16 летний ребенок очень привередлив в еде и кашу не ест ни при каких обстоятельствах, так я стала овсяные хлопья просто заливать молоком (из пакета), ест и даже без сахара

Рецепты на сайте:

Закуска матушки Моники

Капуста тушеная с куриной печенью

Императорская запеканка

 

Отправить ПЛАТНОЕ SMS и скачать на свой компьютер упакованный в формат электронной книги мини-курс "Практическая кулинария для худеющих"

 

Книги интересные и полезные:

Популярная энциклопедия домашнего дизайна

 

Хобби, которое может стать бизнесом: Витражный дизайн, изготовление наклеек

 

Реанимация для чайников. Искусство спасения.

 

СЕКРЕТЫ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ ТРЕЙДЕРОВ - литература для трейдера на одном CD

 

 

Книги от Владимира Авденина:

Азбука финансовой грамотности

Молниеносные деньги

Золотой гараж

Аудиокнига "Банк на 100%"

Аудиокнига Брайана Трейси Как управлять своим временем

(6 аудио-CD)

 

 

 

По вопросам размещения рекламы в этой рассылке пишите на адрес figura@stilno.info


Сообщить о нарушении данной рассылкой правил Сервиса
Отписаться : Нажмите и отправьте это письмо

Предлагаю ознакомиться с аналогичными статьями:



Ochre FixSim_112007