Загрузка...

пятница, 21 августа 2009 г.

Здоровый сон - II–III, разное, прочее, скачать, разное, разный - РАЗНОЕ И ПРОЧЕЕ

 

Здоровый сон



http://hotfile.com/dl/10607877/612201e/relax_dream.rar.html

Если мучит бессонница или кошмары, то поможет аудиовизуальная программа для повышения качества сна. В процессе прослушивания закодированных фабул внушения просмотра специально подобранных иллюстраций происходит расслабление уставшего или возбужденного организма и повышение качества сна. В фонограмме использована технология неосознаваемого воздействия с помощью закодированных фабул внушения, разработанная НИИ психотехнологий им. Смирнова И. В.
На сайте также можно найти программу «Релаксация и лечение. Антистресс».

подробно о методике

Как работает методика закодированных фабул внушения?
Все ресурсы организма подчинены мозгу. Мозг оказывает влияние как на глобальные процессы в организме, так и на мельчайшие события, происходящие на уровне клетки. Оказывая влияние на мозг, мы также сможем диктовать свою волю телу. В качестве основных каналов связи с психикой мы используем СЛОВО и ИЗОБРАЖЕНИЕ. Однако на пути к психике стоит высокий забор – наше сознание, которое выполняет защитную функцию и критично воспринимает всю поступающую информацию. Существует несколько отработанных в психологии путей обхода контролирующей функции сознания. Для передачи словесной информации мы применяем технологию неосознаваемого воздействия, разработанную в НИИ психотехнологий им. Смирнова И.В. в которой специально разработанные фразы особым образом кодируются и на слух воспринимаются как шум похожий на дождь. Подсознание эту информацию расшифровывает и воспринимает в обход сознания. Эта технология абсолютно безопасна для здоровья.
Показания к применению:
Безопасно для здоровья. Возможно групповое прослушивание. Рекомендуется выполнять упражнение на компьютере и прослушивать фонограмму (с музыкой или без нее) при комфортном уровне громкости по мере необходимости. Для повышения эффективности рекомендуется прослушивать фонограмму во время сна. Перед сном рекомендуется просмотреть слайд-шоу на экране компьютера и при комфортном уровне громкости фонограммы лечь спать.
Противопоказания:
1. Органические заболевания ЦНС.
2. Полное отсутствие слуха и речи.
3. Психические отклонения.
4. Сердечно-сосудистые заболевания:
– гипертоническая болезнь II–III ст.;
– ишемическая болезнь сердца;
– атеросклероз, атеросклеротический кардиосклероз;
– облитерирующий эндоартериит, неспецифический аортоартериит, рецидивирующий тромбофлебит;
– эндокардит, миокардит;
– порок сердца;
– другие сердечно-сосудистые заболевания в период обострения.

Размер архива: 31,5 MB http://hotfile.com/dl/10607877/612201e/relax_dream.rar.html

Здоровый сон - II–III, разное, прочее, скачать, разное, разный - РАЗНОЕ И ПРОЧЕЕ

Предлагаю ознакомиться с аналогичными статьями:



Ochre FixSim_112007