Загрузка...

понедельник, 10 августа 2009 г.

Firefox 3. - - НЕ ВСЕ ТО ЗОЛОТО, ЧТО БЛЕСТИТ?

 

В основу веб-обозревателя Firefox 3.6 с кодовым названием Namoroka положен программный движок Gecko 1.9.2. Как сообщают представители Mozilla,  при разработке продукта усилия разработчиков будут сфокусированы на производительности и пользовательском интерфейсе. В частности, упоминается уменьшенное время загрузки браузера, повышенное быстродействие при открытии новых табов и более высокую скорость отклика на команды.

Также в Firefox 3.6 должен появиться специализированный инструментарий для построения «портрета» предпочтений пользователя на основе анализа истории посещений веб-страниц. Кроме того, браузер сможет выполнять приложения локально, не требуя соединения с сетью.

Первая альфа-версия Firefox 3.6 ориентирована на тестеров и разработчиков. Браузер может содержать ошибки, поэтому не рекомендуется для повседневного использования.

Согласно текущему графику, в сентябре должны выйти первая и вторая бета-версии Firefox 3.6. В октябре — релиз-кандидат продукта, а финальная версия браузера появится в ноябре.

Альфа-версию Firefox 3.6 для операционных систем Windows, Mac OS X и Linux можно скачать отсюда.

Firefox 3. - - НЕ ВСЕ ТО ЗОЛОТО, ЧТО БЛЕСТИТ?

Предлагаю ознакомиться с аналогичными статьями:



Ochre FixSim_112007