Загрузка...

воскресенье, 9 августа 2009 г.

ВСЕ НОВОСТИ. БЛОГ НОВОСТЕЙ: Русский язык 9 - 11 классы (мультимедийный курс)

Русский язык 9 - 11 классы (мультимедийный курс)

http://hotfile.com/dl/9960754/585d4a1/Russian.iso.html

Для тех, кто хочет писать по-русски свободно, легко и грамотно.
В разделе «Учебник» данного самоучителя собран материал школьного курса по Русскому языку за 9—11 классы. «Учебник» состоит из трех частей: непосредственно учебника, справочника и шкалы настроек. Материалы учебника представлены в виде мультимедийных лекций, позволяющих продемонстрировать самые сложные аспекты изучаемой темы и имитирующих объяснения реального учителя.

Дополнительная информация:

1. Каждая тема данного учебника объясняется при помощи экспресс-ролика длительностью 1—3 минуты.
2. Каждый ролик разбит на логические этапы. При проигрывании такого ролика, его можно просматривать как единый (без пауз), так и с паузами. Паузы могут быть двух типов: кратковременные (плеер делает короткие паузы между этапами, причем длительностью паузы может управлять пользователь) так и долговременные паузы (плеер делает остановку, до тех пор, пока пользователь не даст команду ДАЛЬШЕ).
3. Система имеет достаточно удобные настройки. В зависимости от этапа подготовки, на котором будет находиться школьник, самоучитель должен будет работать в различных режимах. Скажем сначала он подберет себе настройки для изучения материала. Затем после изучения, он может установить настройки для повторения материала: включение/выключение пауз между этапами в роликах, длительность пауз, включение/выключение звука, проигрывание всех роликов подряд (например, этот режим можно использовать для финального повторения).
4. В учебнике по русскому языку реализована интерактивная система выполнения упражнений, которая автоматически проверяет ошибки, дает ссылку на соответствующее правило.
5. Самоучитель по русскому языку включает возможность написания диктанта. В процессе выполнения имеется возможность настройки скорости чтения, а также проверяется правильность написания с указанием на правило, объясняющее допущенную ошибку.
6. В самоучитель включены возможности поиска, печати школьного материала.
7. В Справочнике размещен краткий орфографический словарь, который содержит в себе основной перечень словарных слов. Краткий орфографический словарь является существенным помощником школьнику в изучении Русского Языка.
Раздел «Тренажер экзамена» дает ученику возможность провести пробный экзамен и проверить свои знания и готовность к итоговым тестам. Тренажер состоит из двух частей: «ЕГЭ» и «Классический», таким образом, ученик может проверить свои силы, испробовав оба варианта и выбрать наиболее ему подходящий. Если ученик выбирает ЕГЭ, при каждом вызове «Экзамена» формируется уникальный набор экзаменационных вопросов, выбираемых случайным образом из общей базы для данного предмета. Количество вопросов соответствует существующему порядку проведения Единого Государственного Экзамена. Результаты пробного экзамена (оценка) заносятся в «Дневник»; таким образом, ученик получает возможность самостоятельно оценить степень своей подготовки к Единому Государственному Экзамену.

При выборе классической формы экзамена, школьник получает возможность пройти экзамен, который проводится по традиционной схеме.
Раздел «Конспекты» содержит краткие конспекты вопросов, подробно рассмотренных в разделе «Учебник». Есть возможность распечатать конспекты в виде шпаргалок.

pic
pic

http://hotfile.com/dl/9960754/585d4a1/Russian.iso.html

ВСЕ НОВОСТИ. БЛОГ НОВОСТЕЙ: Русский язык 9 - 11 классы (мультимедийный курс)

Предлагаю ознакомиться с аналогичными статьями:



Ochre FixSim_112007