Загрузка...

суббота, 4 июля 2009 г.

Супер-фонарь или необычное средство самообороны





Компания PepperBall Technologies решила запустить технологию, применяющуюся для создания боевых лазеров в массы, и создала необычный фонарик, призванный служить веским аргументом самообороны. Новое устройство от PepperBall Technologies, по заявлению разработчиков, может в перспективе успешно конкурировать и даже превзойти по популярности электрошоковые пистолеты Taser.

flash launcher

Устройство FlashLauncher с виду выглядит как обычный фонарик, но внутри у него смонтированы модули для стрельбы капсулой с перечным спреем и главная изюминка новинки – небольшой, но достаточно мощный лазер. По своей конструкции лазер, установленный в FlashLauncher, аналогичен лазерам, использующимся в армии США для разгона демонстраций. При воздействии на объект он вызывает кратковременное ощущение ожога и заставляет противника сразу забыть обо всем.

Стрельба капсулами с перцовым спреем может вестись в полуавтоматическом режиме, емкость обоймы – пять капсул, а лазерный целеуказатель существенно облегчает прицеливание. Капсулы выталкиваются из устройства потоком сжатого газа, который находится в сменном баллоне, аналогичном использующемуся в пневматическом газо-баллонном оружии. Перцовый спрей подходит как для самообороны от злоумышленников, так и для отпугивания диких зверей.

pepperball gun

По размерам FlashLauncher слишком большой, чтобы носить его в кармане, но легко помещается в рюкзаке. Вес его не превышает 1 кг, а яркость лампы составляет 100 люмен, чего вполне достаточно для освещения внутри транспортного средства или в помещении. Производителем новинка позиционируется как идеально средство самообороны для дома, а также для туристов и путешественников.

биоэнергетическая практика, цигун (видео) принцип центральной линии в айкидо (видео) Управленческая борьба (видео) энергетический комплекс (видео) Сила Мысли, Что Мы Об Этом Знаем !? / What the Bleep Do We Know !? (видео 36MB) Сборник метариалов, статей о феномене deja vu (3МВ) Бесконтактный бой №1 (видео 10MB) Бесконтактный бой №2 (видео 14MB) "Искусство словесной атаки" (аудио 70 МВ) скачать) Кочергин. Ножевой бой (видео) скачать Грейс "Как вызвать симпатию? Секреты обаяния" (аудио 40 мб) скачать Восстанавливающие психотехники (аудио 50мб) скачать Учение об отношении веры и разума (видео 20мб) скачать Методология развития мышления. Дианализ (видео 25мб) скачать Музыка для расслабления и медитации (аудио 48мб) скачать Skype 4.0.0.215 Full скачать "Проводник" №01 скачать Бой кикбоксера и бесконтактника (Старова) Видео 10 мб. Скачать Создание "Защитника". Проблемы создания. ДЭИР. Видео.

Предлагаю ознакомиться с аналогичными статьями:



Ochre FixSim_112007